Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Поиск по сайту

Режим работы

ОТДЕЛЕНИЕ  СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ РАБОТАЕТ В КРУГЛОСУТОЧНОМ РЕЖИМЕ

 

СОЦ СЕТИ

   

Летний оздоровительный лагерь "Гаврош"

Лагерь - это маленькая жизнь!

22 июня 2017 года состоялось закрытие первой лагерной смены, летнего оздоровительного лагеря «Гаврош» при ГКУСО «Буденновский СРЦН «Искра» на базе отделения социальной диагностики и социально-правовой помощи. Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями.

Традиционно, на закрытии лагерной смены ребята вспоминают все лучшее, что произошло с ними в течение смены. Дети поблагодарили за интересную и насыщенную жизнь  лагеря  «Гаврош» всех воспитателей!

 

Программа у нас была достаточно насыщенная: экскурсия в пожарную часть, походы в музеи, библиотеку, кинотеатр «Олимп», посещение антикафе «Лакки - тайм», парка аттракционов «Радуга» и Детской конно – спортивной школы.  Ребята принимали активное участие в различных викторинах и спортивных эстафетах.

В завершении лагерной смены был организован праздник «День именинника». Ребята пели песни, отгадывали загадки, скандировали кричалки, участвовали в предложенных играх и конкурсах. По окончанию мероприятия дети были награждены грамотами и медалями, а именинница получила памятный подарок!